СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВЕСНА — ФЕSТ»

‼20 мая состоится самое масштабное событие весны — семейный фестиваль «Весна-ФЕSТ»?Начало в 16:00‼не пропусти!
Фестиваль проходит при поддержке Администрации г.о. Жигулевск и Торгово-развлекательного центра «Озон».
Неоценимую помощь в подготовке фестиваля также оказал Депутат Думы г.о.Жигулевск Михаил Николаевич Дмитриев.
?Самые интересные мастер — классы, самые веселые игровые площадки и конкурсы, самая лучшая концертная программа, самый грандиозный розыгрыш призов и самое лучшее время, ⏰чтобы провести его всей семьей!?
‼Специальные гости фестиваля — группа PAIDUCHO BAND?
Незабываемые впечатления подарит арт группа Вуаля, а #ФотоБудкаЛайк «Like» сфотографирует? их на память.
?Те, кто придут на наш фестиваль в числе первых и примут участие в различных активностях получат возможность выиграть призы от наших споносоров:
Елены Леончук (Традиционно Елена будет проводить мастер-класс по росписи пряников.?Если вы еще не записались, то скорее заходите на её страничку и записывайтесь?).
Кондитерской мастерской «Еще кусочек!» (Мастерская также будет проводить мастер-класс по созданию мини- тортиков. ?Быстрее вступайте в группу и записывайтесь).
Лаборатории страха КВЕСТЫ и ЛАЗЕРТАГ Жигулëвск Они делают ваши праздники страшно? интересными?Адрес: Ново-Самарская улица, 1, Жигулевск.
SOffi Sushi Доставка роллов г. Жигулёвск. Стараются сделать ваши праздники вкусными?Адрес: мкрн. В-1, д.20
Интернет- магазина «Подарки ТУТ». Если у вашего близкого человека скоро намечается праздник, и вы уже сломали голову над подарком, то «Подарки тут» вам обязательно поможет!
«Сушим фрукты» Зефир, пастила, фрипсы. Полезные сладости для всех.?
Юлии Махоткиной. Самые лучшие изделия из дерева для подарка и вашего дома.
Соляной пещеры «SOLINA» в Жигулёвске. Здоровье для всей семьи?Адрес: г. Жигулёвск, ул. Мира, 21 (отдельный вход справа)
Центра ЗООТЕРАПИИ |Мини-фермы| Жигулевск Тольятти. Адрес: Южная улица, 1Д, Жигулевск. Мини-ферма также предоставит вашим детям возможность прокатиться на пони?
Антикафе «Like» | Жигулевск. Если вы не знаете, где провести детский день рождения для большой компании, чем развлечь подростков или где пообщаться взрослым в уютной атмосфере, то вам точно к ним! Адрес: г. Жигулевск, ул. Репина 11а
МЯТА цветы&сад Жигулевск. Авторские букеты на любой повод?Ждут Вас по адресу Вокзальная 24, Жигулевск (рядом с магазином «Тамара»)
СПА — клуба «Виана». Аппаратная и эстетическая косметология по лицу и телу. АДРЕС: г. Жигулёвск, район Набережной, снт «Водник-1» уч. 29.
Анны Кац. Сладкие шедевры в подарок — торты на любое торжество или мероприятие.
Елены Климовой.?КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ?НАНОПЛАСТИКА ?БОТОКС ?Sos-восстановление безжизненных и поврежденных волос ? Флисинг (прикорневой объём).
Студии красоты «Vivaldi» Гладкая кожа без особых усилий!
Кинотеатра Синема 5 | Жигулевск Современный кинотеатр в ТРЦ «Озон» в Жигулевске!
Тайм-кафе VINEGRET | Жигулевск. Вы платите за время — VINEGRET делает его круче! Настольные игры, XboxOne, PS4, чай, кикер и многое другое! Адрес: Морквашинская, 9, Жигулевск.
#веснафест
#Жигулевск#МКЦ_Жигулевск