Мероприятия для воспитанников

Творческий сезон был насыщенным. Множество репетиций, выступлений, конкурсов! Спасибо всем нашим воспитанникам за плодотворную работу в этом творческом сезоне!

В благодарность ребятам были организованны мероприятия:

Руководители МБУК «МКЦ» организовали младшему звену детской художественной самодеятельности — дискотеку! А открыл её, всеми ими любимый, Фазиль Шипицин. Его они встретили, как и подобает истинным поклонникам, с восторгом и бурной радостью! Руководители детских коллективов вручили благодарственные письма за помощь и отзывчивость самым активным родителям участников коллективов «Колибри», «Особинки», ДПТ»Радуга детства» и устроили весёлый флешмоб!
В заключении танцевальной программы, девчонки выстроились в очередь за автографом своего кумира Фазиля, воспитанника А.В.Ёжиковой. Ух и весёлая вечеринка получилась!

 23 мая состоялось закрытие творческого сезона для воспитанников студии актерского мастерства «Воздушный шар».
Как говорится: кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает, и отдохнули ребята ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!?☀?: для начала у старшей группы состоялось открытое занятие, которое объединило в себе три направления работы: сценическая пластика, внимание, воображение. Затем было вкусное угощение, и игры, которые напрямую связаны с театральным искусством.
Для ребят из младшей и средней групп (включая их родителей) было устроено настоящее представление с веселыми играми, задорными танцами и очень колоритными сказочными персонажами.
Прошедший творческий сезон был богат событиями, выступлениями, участием в конкурсах??теперь настало время отдыха…
Огромное спасибо всем ребятам и родителям, у нас с вами настоящая команда!!!✊????